Основная информация

Девиз Инсбрукской карточки - "Инсбрук all-inclusive". Она открывает гостю города двери 22 музеев и галерей, важнейших достопримечательностей Инсбрука, а также Монетной башни в соседнем Халле и Музея хрусталя Сваровски в Ваттенсе - попасть туда легко можно автобусами «The Sightseer» и «Kristallwelten Shuttle» (уходят из Инсбрука 4 раза в день).

Обладатели Инсбрукской карточки могут бесплатно ездить в выделяющихся ярко-красным цветом экскурсионных автобусах «The Sightseer», которые удобно доставят гостей города ко всем достопримечательностям Инсбрука. Кроме того, Инсбрукская карточка дает право бесплатного проезда в общественном транспорте по городу и вплоть до Иглса и Халла, а также бесплатного пользования пятью инсбрукскими подъемниками.

Экскурсионные автобусы отправляются с улицы Мария-Терезиен-Штрассе (Maria-Theresien-Straße) в Старом городе.

Инсбрукскую карточку можно приобрести на 24, 48 или же 72 часа, в зависимости от длительности она стоит соответственно 23,- ?, 28,- ? и 33,- ? для взрослых.

Приобрести карточку можно в Информационном центре Инсбрука по адресу Бургграбен 3, и в Центре гостиничной информации на Главном вокзале Инсбрука.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв